Клуб Винкс. Сайт Дафны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Винкс. Сайт Дафны » Анкеты » Анкета скромной и покорной ми - IAElen@ 'klavishnic'


Анкета скромной и покорной ми - IAElen@ 'klavishnic'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя: IAElen@ 'klavishnic', она же Лёленька 'клавишник', она же просто Лёля.
2)Возраст: 13 лет в реале, персу 16.
3)Вы персонаж из Винкс? Не-а.
4)Должность: Э? Ну, положим *Да не убьёт меня админка* спец.
5)Сила: Нетю! Человека я!
6)Биография (обязательно, если вы не персонаж из мультсериала Винкс): Э? Ща, момент. А, ну лень мне писать, короче. Спец я. Всё. Все вопросы потом, когда мне не будет лень рассказывать о своих злоключениях в сей несчастной школе.
7)Характер: Э? Вредная сволота, которая всё-таки искренняя и заботится о друзьях. За своего отдаст душу, чужому перегрызёт зубами глотку. А ведь своих ох как мало...
8)Внешность: Авка.
9)Соседка по комнате (если вы ещё учитесь в школе): Э? Без понятия, это в смысле? Это договариваться надо, а на форуме всего 3 чела, ВКЛ меня...
10)Школа: Фонтеросса, он же Рэдфонтайн, он же Красный Фонтан. Тапками не кидаться. Слащавые феечки задолбали.
11)Связь с вами: О, да вот ЩАЗЗЗ! Меня и так уже два раза взламывали, ага, как же, дам я вам адрес! Мечтать не вредно!
12)Частота посещения: К/д, если на форуме есть новые сообщения.
13)Личный статус: Статус? Это та штука, которая под комментом пишется?
Добавила: Статус: Участник 
Принята. ~Дафни~
p.s. Прикольная анкета :)

Отредактировано Лёленька 'Клавишник' (2011-06-01 16:01:24)

2

Принята. Блум больше не участник, она не появлялась на сайте в течении месяца и не писала анкету. Я тебя модером сделала. Насчет личного статуса, то там можно ввести либо любимую строчку из песни, либо что то другое на твоё усмотрение.

3

Ой, я снова он. Теперь точно к/д. У меня система полетела.
Статус ставишь ты? Или модер может? Хотя не нужен мне статус. Мне нужны участники.
Запроса на БГ недостаточно. Я сейчас залезу в графу с участниками... Хотя, думаю, я одна откликнулась. Я подумаю, что я смогу сделать для тебя и форума. Я пришла потому, что встала МОЯ Ролька. Разошлись все в вечный оффлайн... Эх. А вот с твоей я хочу помочь. Вспоминается Блум, говорившая Лейле, что хоть её мир не должен разделить судьбу Домино.
Мою БИО скопирую позже. Она есть (записана, но, увы, не в памяти моего мозга) и скоро появится в этой темке. Анкета на полторы строчки и неинтересная. Но для официоза надо.
А ведь согласись: везде феи, принцессы... Нет, против тебя ничего не имею, ты Нимфа! Но вот только изобретательные мы с тобой - меньшинство. Увы.


Вы здесь » Клуб Винкс. Сайт Дафны » Анкеты » Анкета скромной и покорной ми - IAElen@ 'klavishnic'